sábado, 19 de julio de 2014

PRQ III

las notas de los inscritos regulares se encuentran en el sagaa

estas son las notas de los alumnos en mesa de examen y no inscritos.


Nombre
1P
2P
prom
barco zambrana wilson
15
10
13
cornejo flores iveth jaqueline
15
15
15
escobar pita jhanyna margoth
15
10
13
lopez rodriguez evelin
15
10
13
mollo cabrera rosario
15
10
13
zapata coro lia ailyn
15
10
13
rivera orozco alejandro
35
65
50
lizarasu rodas guillermo
25

13
zeballos quinteros danitza
15

8
arandia arias mayra veronica
15

8
notas de laboratorio de fisicoquimica y mesa
las notas parciales sse encuentran en el SAGAA


Nro
Alumno
labo
1
ABASTO PONCE CRISTIAN ALFREDO
65
2
ALEGRE ROJAS ANGEL
70
3
ALMARAZ CONDORI JHERY FRANCO
87
4
ALONZO ARIAS SERGIO ARTURO

5
ANTEZANA ORELLANA JEANCARLA ANDREA

6
ANZE FLORES PAOLA GISEL
80
7
APAZA MARCA LUCIO
54
8
ARCE LOZA ZULMA LETICIA
75
9
ARISPE GUTIERREZ MELANI BETANIA
75
10
ARRAZOLA ANTEZANA WALBER
79
11
AYALA CALCINA MAYRA ADRIANA
80
12
AYMAYA GUTIERREZ ALDO
59
13
BALDERRAMA ROCHA GENESIS
73
14
BALDERRAMA SANCHEZ CAROLINA
65
15
BARTOLOME URRELO ZULMA JUDIT
76
16
BAUTISTA VILLARROEL ALVARO ALEJANDRO
85
17
BELTRAN CHAMBI MIGUEL ANGEL

18
BLANCO VILLARROEL GABRIELA ESTHER

19
BOLAÑOS CALLE DIEGO ARMANDO
52
20
BUSTILLO CLAROS VERONICA
70
21
CABALLERO DUABYAKOSKY MARCO ANTONIO

22
CADIMA ARNEZ ROSARIO
72
23
CALLE MORALES ALVARO
75
24
CALLE VILLCA DANIEL
70
25
CASTELLON MERIDA JORGE
87
26
CATORCENO RUDY
73
27
CESPEDES FERNANDEZ ARIEL
65
28
CESPEDES TERAN DIEGO VLADIMIR
51
29
CHIPANI CORRALES CINTHIA
63
30
CHOQUE ESCALERA GROVER
80
31
CHOQUENAIRA MORALES CRISTHIAN JHIMY
65
32
CHUQUIMIA ROMERO IVAN
53
33
CHURQUE NINACHOQUE MARIA MABEL
85
34
CLAROS TORRICO MELIZA
74
35
CLAURE ROJAS ARIEL
56
36
CLAVIJO PINTO NATHALY PRISCILLA
73
37
COLQUE PEREZ FREDDY ALEX
87
38
COLQUE POMA ADELA
42
39
CORNEJO CAMACHO DELINA
53
40
CORO SANTI OSCAR HENRY

41
COTA JIMENEZ RODRIGO
78
42
CUBA LOPEZ ANA LUISA
71
43
DELGADILLO IMACA VIVIAN
53
44
DELGADILLO ONTIVEROS GARDENIA
85
45
DELGADILLO ZURITA ALVARO

46
DURAN CALDERON ANA MARIA
51
47
ESPINOZA CALIZAYA HORACIO DE JESUS
78
48
ESPINOZA PEREZ EDWARDS
66
49
ESTRADA ZAMBRANA YESENIA GABRIELA
66
50
FERNANDEZ CHALLAPA YAMIRA BRIGHIT
60
51
FERNANDEZ FERRUFINO JHOEL RODRIGO
84
52
FERRUFINO POMA FAVIANA
69
53
FLORES CANAVIRI JUAN CARLOS
64
54
FUENTES MELGAREJO LEIZI
76
55
GAMBOA MORALES ERICK MARCELO

56
GARCIA CESPEDES KATHERINE
74
57
GARCIA VASQUEZ GETSI
58
58
GARCIA VERDUGUEZ ROMINA SHIRLEY
69
59
GOMEZ PEREDO ADRIANA HUAYRA
52
60
GOMEZ ROCHA JOELYN ANDREA
68
61
GONZALES VALLEJOS JHENO

62
GOYTIA DOS SANTOS CARLOS EDUARDO
67
63
GRAGEDA GUTIERREZ TATIANA
57
64
GUARAYO MEDRANO JAIME
52
65
GUZMAN TORRICO SHERLYN PAOLA
78
66
IBARRA VERA KEVIN
12
67
INCAPOMA HERBAS YAMINA
78
68
INOCENTE ALVAREZ LENAR

69
JALDIN QUIROGA RENE BERNARDO
83
70
LAFUENTE FERNANDEZ ADRIANA CANDIDA
66
71
LAGRABA GUAMAN FREDDY
45
72
LAIME CLAROS ADRIANA
81
73
LEDEZMA SAAVEDRA PAMELA ALISON
80
74
LICONA APAZA NATALIA STEPHANIE
52
75
LIMACHI CASTILLO JORGE ANTONIO
59
76
LLANOS ORTIZ FREDDY STEFANO
62
77
LOKA VELASQUEZ EDUARDO
74
78
LOPEZ CONDORI ANA MARIA
39
79
LOPEZ LOBO YESSENIA
82
80
LOPEZ QUISPE SERGIO ANDRES
61
81
LUQUE LOPEZ JOSE JOSE

82
MALAGA CATARI GUIDO
52
83
MALDONADO FUENTES MARIA DEL CARMEN

84
MAMANI CUBA WILSON
75
85
MAMANI MARCA ROLY IVAN
63
86
MARCA LAZO CAROLINA MARY
81
87
MARCA YANA LUIS ALBERTO

88
MENDIETA IBARRA MARIA DEL CARMEN
75
89
MENDIETA TORRICO IVAN
75
90
MENDOZA VELASQUEZ RODRIGO
62
91
MERCADO ZURITA MARIBEL
63
92
MERIDA DELGADILLO DANIEL ALEJANDRO
60
93
MOLINA COLQUE JHOSELIN
69
94
MONTAÑO RODRIGUEZ DAYANA JHOSSELIN
81
95
MONTECINOS PARDO PAOLA ANDREA

96
MORALES COLQUE JUAN JOSE
54
97
MOREIRA AGREDA CARLOS DAVID
75
98
NOYA IBARRA EMANUEL
57
99
OÑA MOLINA CHRISTIAN

100
OPI CONDORI HUMBERTO ADOLFO
59
101
ORTIZ JALACORI KAREN PAMELA

102
PADILLA LUJAN EVELIN SUSANA
59
103
PAHUASI OMONTE JHENNY
71
104
PARI RAMOS LIDIA FERNANDA
82
105
PATIÑO ARANCIBIA MARIA ANGELICA
82
106
PAXI LUNA VANESA DELIA
49
107
PEÑA VILLARROEL RICHARD EDWARD
64
108
PEREDO ALVARADO ALEJANDRO
52
109
PEREDO MAMANI JAZMIN DAYNIRA
72
110
POMA FERRUFINO RUBEN DARIO
57
111
QUIROGA MORENO DANIEL MARCELO
64
112
QUISPE SANTOS CHALZ
53
113
RAMOS CALDERON ELVIS

114
REQUIZ ARISPE ALEJANDRO
80
115
ROCABADO MANCILLA NAZARIA LORENA
71
116
ROCHA CAMACHO DENNIS

117
ROCHA CHAVEZ ALISON LETICIA
62
118
ROCHA MUÑOZ GENNY DANAY
51
119
RODRIGUEZ MENECES LUCILA
75
120
RODRIGUEZ MERIDA DAVID
67
121
RODRIGUEZ MONTAÑO SERGIO MARCELO
58
122
ROJAS CAMACHO LESLY EISSEN

123
ROJAS CARVAJAL OMAR ALBERTO
59
124
ROJAS CASTRO ZULEMA
70
125
ROMERO ARCE MARIA DEL CARMEN
75
126
SALAZAR MAMANI ROCIO

127
SAYGUA PEREZ MERCEDEZ
67
128
SERRANO PADILLA SERGIO PABLO
78
129
SEVERICHE ARANCIBIA GABRIEL
56
130
SILES CUELLAR MARCIA ALEJANDRA
91
131
SOLARES OÑOJA VANESA

132
SOLIZ PAREDES EDGAR
60
133
TANGARA VILLAZON ERIK RODRIGO
68
134
TAPIA MEDRANO ESTEFANY ANDREA
63
135
TARQUI FLORES MIGUEL ANGEL
67
136
TEJADA HURTADO SANTOS
52
137
TERRAZAS NUÑEZ FATIMA
81
138
TORDOYA GONZALES MIREYA
80
139
TORREZ ARANCIBIA SERGIO
72
140
TRUJILLO MONTAÑO OSMAN

141
USTARES ARRIAZA LUIS ALEJANDRO
75
142
VALDA AMPUERO ALICIA

143
VALDEZ LOAYZA MONICA CARISA

144
VALDIVIA ESCOBAR ROMANE

145
VALDIVIA NAVARRO JOSE ADHEMAR

146
VALLEJOS QUISPE HENAR EDDY
59
147
VALLEJOS ZARATE LEIDY
73
148
VARGAS VIDAURRE EUGENIA JOCELINE
67
149
VEGA MIRANDA LIZ KATHERINE
57
150
VEIZAGA OLIVERA BRENDA
69
151
VILLCA HUANACO ISAIAS
52
152
VISCARRA POZO GIOVANNI ARIEL
53


No inscritos y mesa

nombre
2p
1p
labo
DAZA CHAVEZ CLAUDETT


72
ENCINAS AVILES SOLEDAD


75
VALENCIA PEREDO LUIS REINALDO


56
VELASQUEZ DONAIRE CRISTIAN


68
AZEÑAS MELGAREJO MELANIE


53
DELGADO TRIBEÑO MICAELA ABIGAIL


66
GUZMAN AGUAYO CRISTHIAN


56
JALDIN FUENTES ZARELA FERNANDA


33
MARTINEZ CHOQUE WILMER KENY


31
SOTO ROJAS PAOLA ADRIANA


56
TERAN CHANA RUBEN DARIO

25
57
VICENTE HUALLPA FREDDY


27
VILLARROEL MAIDA DAVID GUGRY


54
VILLCA CACERES ENRIQUE


56
BENITO CALDERON GROVER


54
CASTAYA MAMANI EDWIN ROBERTO


0
CONDE RODRIGUEZ ARMANDO


56
VIDANGOS LUIS PABLO


52
ALCOCER UREÑA GABRIELA

20
74
ARAOZ JALDIN DANIELA


30
CHAVEZ PONCE LIZET


44
PINTO COLQUE ZULEMA


31
flores arroyo khaterine jimena
10
50
51
chuquiso mamani silvia

10

mayta huaynoca ana isabel

10

marca flores luis

15

perez alvares ruthwally dana

15

montano lafuente adriana
10


fuentes miranda esther


35
hidalgo vidovic lauro


35

INSCRITOS